Ambition RolePlay

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ambition RolePlay

Форум проекта "Ambition RolePlay"


    Проведение срочной службы в вооруженных силах Российской Федерации по Нижегородской области

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2018-02-16

    Проведение срочной службы в вооруженных силах Российской Федерации по Нижегородской области Empty Проведение срочной службы в вооруженных силах Российской Федерации по Нижегородской области

    Сообщение автор Admin Пт Фев 16, 2018 10:34 am

    Срочная служба проходит в несколько этапов!
    1. Призыв.
    Вам выдают повестку, в которой написана дата и время в которое вы должны придти в указанный в повестке военкомат. Там Вам проведут тестирование, и определят в какой род войск вы направитесь.
    2. Далее Вас посадят в автобус, или военный КамАЗ и направят на место дислокации того или иного рода войск. По прибытию на место, Вам выдадут форму и рацию, далее проведут инструктаж.
    3. Служба. Срочная служба длиться 1 календарный год ((1 неделя)). За это время, Вас научат всему, строевой подготовке, навыкам владения стрелкового оружия, основам военного рукопашного боя., так же научат десантироваться с парашютом а так же управлять боевой техникой. Затем следует экзамен, по результатам которого определят, выдавать ли Вам военный билет или нет.
    4. Торжественная демобилизация. Будет построен весь личный состав на плацу. И перед всем личным составом военной части в которой вы проходили службу Вам будет выдан военный билет.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 6:31 pm